Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
La frutta ODM/dell'OEM ha condito il vario E succo saporito eliminabile di Vapes
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Bevanda Vape di energia di Yuoto eliminabile con costruito in batteria 650mAh
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acciaio inossidabile |
| Sapori: | 15 |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 10 ML |
42g ghiaccio eliminabile della guaiava della batteria di sapore 1350mAh del peso 3000puff Vape 27
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |
Soffio Vape eliminabile 7w-12w della batteria 850mAh Yuoto 2000
| sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| capacità del E-succo:: | 5.0ml |
| Batteria:: | 850mah |
| Marca: | Yuoto |
Il minibar 1200 di Mesh Coil Yuoto soffia nicotina eliminabile 7W-12W di Vape 2% 5%
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi:: | 1200puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 4ml |
| Batteria:: | 650mAh |
batteria 650mAh del succo 14ml di 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
1200mAh Yuoto XXL 2500 soffia Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Soffi: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% o 2% |
| Marca: | yuoto |
| capacità del e-succo: | 7.0ml |
Batteria 650mAh del succo 14ml del mirtillo 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
Sapore eliminabile splendido 1350mAh 42g di Yuoto 3000puff Vape 27
| sapore:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| Soffi:: | 3000 |
| Resistenza:: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mAh |
Yuoto 23 condisce il sapore eliminabile della frutta di Vape dei soffi del nicotina 2500 di 5%
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 2500 soffi |
| capacità del E-succo: | 7,0 ML |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Mesh Coils: | Nessun |

