Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Batteria eliminabile 42g di Medio Oriente 3000puff Vape 27flavor 1350mAh
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |
Nicotina eliminabile dei baccelli 5% di XXL 2500puffs YUOTO con sapore della frutta
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacità del e-succo: | 7ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Sapore: | 23 |
| Peso: | 52 |
Succo eliminabile 14ml di Thanos 5000puff YUOTO Vape E con Mesh Coil
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
Tipo bolla ricaricabile 10ml E Juice Disposable Electronic Cigarette di C Yuoto
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacità del e-succo: | 10ML |
| Batteria: | 605mah (chargable) |
| Interfaccia: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina della maglia |
Baccello eliminabile 10ml 650mAh ricaricabile di Vape di Cig di Yuoto 4000puffs Mesh Coil E
| Sapore: | Sapori della frutta |
|---|---|
| Capacità del E-succo:: | 10ML |
| Batteria: | 650mAh |
| Luce del LED: | Sì |
| Peso: | 57g |
Batteria 650mAh del succo 14ml di Vape 5000puff Yuoto Thanos Disposable E
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
sigaretta 14ML 650mah Mesh Coil di 5000puff Yuoto Thanos Rechargeable Disposable E
| Nicotina: | 5% /2 % |
|---|---|
| capacità del e-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Ricaricabile: | Sì |
| Sapore: | Sapori della frutta |
Yuoto 1500 soffia batteria mista 900mAh di sapore di frutti di Vape 19x102mm 26 eliminabili
| sapore:: | Ghiaccio dell'uva |
|---|---|
| Dimensione:: | 19*102mm |
| Batteria:: | 900mAh |
| Bobina: | Bobina del cotone |
| Principale: | Nessun |
Batteria di stupore di sapori 1650mah dei soffi di Yuoto 3000 del nicotina di 5%
| Soffi: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 8.0ml |
| Batteria: | 1350mah |
| Sapori: | 22 |
Cig eliminabile massimo Mesh Coil Leather Finish 1200mAH 9ml di Yuoto Xxl 3500puff E
| nome: | xxl massimo |
|---|---|
| soffi: | ~3500 |
| nicotina: | 0%, 2%, 5% |
| E-succo: | 9ml |
| packling: | 200pcs |

