Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Nicotina eliminabile splendido 5% di sapore 1350mAh 42g di Yuoto 3000puff Vape 27
| sapore:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| Soffi:: | 3000 |
| Resistenza:: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mAh |
Yuoto XXL MAX Mesh Coil E usa e getta Cigs Energy Drink 50mg Nicotine1200mAh Batteria
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Gusto: | 16 gusti tra cui scegliere |
| capacità e-succo: | 9 millilitri |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Batteria: | 1200 mAh |
Soffio splendido 3000, 8.0ml E Juice Disposable Vape Pen di Distrubutor Yuoto del nicotina
| Nicotina: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| capacità e-succo: | 8ml |
| Batteria: | 1350 mAh |
| QTY di sapore: | 24 |
| Peso: | 53 |
Bottiglia 600puff massimo Vape eliminabile Mesh Coil 2ml TPD di Yuoto con 16 sapori
| Nome: | bottiglia massima |
|---|---|
| Soffi: | ~600 |
| Materiale: | Vetro trasparente |
| packling: | 200PCS |
| Capacità: | 2ml |
Il minibar di Yuoto ha condito il Cig 1200puffs di E con il serbatoio dell'olio visibile trasparente
| Sapore: | 15 |
|---|---|
| Soffi: | 1200 |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 650mah |
| bobina: | bobina della maglia |
Mesh Coil 1500 soffia Vape eliminabile con sapore misto di frutti 18
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Il ODM Vapes eliminabile 1500 soffia CE ROHS di 22x110mm diplomato
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
MSDS 1500 soffia Vape eliminabile, sigaretta non ricaricabile di 800mah E
| Capacità: | 5ml |
|---|---|
| sapori: | 15 |
| batteria: | 800mah |
| Nictione: | 5% |
| marca: | yuoto |
1200 soffi Vape Yuoto Mini Bar Mango Ice Flavor di acciaio inossidabile
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| peso: | 39g |
| Sapori: | 15 |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Yuoto Mini Box 700 soffia E-succo eliminabile 2.3ml della batteria 450mAh di sapore di Vape 15
| Sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| Batteria:: | 450mAh |

