Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
20mg il nicotina 600 soffia bottiglia massima, Mesh Coil TPD Vape eliminabile di YUOTO
| nome: | bottiglia massima |
|---|---|
| soffi: | ~600 |
| Sapore: | 16 |
| batteria: | 400mAh |
| nicotina: | 0%, 2% |
Nuovo Yuoto popolare Thanos 5000 soffia succo 650mAh Mesh Coil Disposable di 14ml E
| Tipo:: | EGO |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Certificazione:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico:: | Cavo |
| Modo di inizio:: | Automic |
Capacità del soffio 4ml della penna 1200 di Yuoto Mini Bar Disposable Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Yuoto splende il pro materiale non ricaricabile liquido del PC di E Vape SS304 PCTG
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| LED: | LUSTRO |
Yuoto splende l'OEM/ODM eliminabili di sostegno dei soffi di Vapes 2000:
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Yuoto splende i pro 2000 sapori misti di frutti di Vape 12 eliminabili dei soffi
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
lo stinco pro Vapes eliminabile 2000 di yuoto soffia sapore misto di frutti 12
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Yuoto splende i 2000 gusti grandi di trasporto facili eliminabili di Vape dei soffi
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| peso: | 60g |
Yuoto splende il trasporto facile del pro del baccello del bastone soffio eliminabile di Vape 2000
| sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| capacità del E-succo:: | 5.0ml |
| batteria:: | 850mAh |
| marca: | yuoto |
I frutti misti di Vape 15 del soffio di Yuoto 4500 condiscono la progettazione cilindrica
| vape: | sigarette elctronic |
|---|---|
| capacità: | 10ml |
| soffio: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batteria: | 650mah |

