Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Il sapore Yuoto 700 del ghiaccio della guaiava soffia sapore eliminabile 15 50mg/ml di Vape
| Sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| batteria:: | 450mah |
Succo elettronico eliminabile della sigaretta 10ml E di Mesh Coil And Rechargeable Yuoto
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacità del e-succo: | 10ML |
| Batteria: | 605mah (chargable) |
| Interfaccia: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina della maglia |
Batteria 450mAh del nicotina 2% del succo 2.0ml di sapore di Mini Box Vape Disposable 15 dei soffi del prodotto 700 di Yuoto TPD
| sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| Batteria:: | 450mAh |
Liquido eliminabile ricaricabile di Yuoto Vape 14ml E di sapori della vernice 15 di essiccamento
| Soffi: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacità del E-succo: | 14.0ml |
| Batteria: | 650.0mAh |
| Sapore: | 15 sapori |
Sapori liquidi eliminabili 1200mAh 23 di Vape 7ml E Yuoto XXL 2500 del soffio originale di 100%
| Nicotina: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| capacità del E-succo: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Sapore: | 25 |
| Peso: | 52g/pc |
3500 soffio Yuoto Xxl Max Disposable Vape Original Factory Mesh Coil With 9ml
| soffi: | ≈3500puff |
|---|---|
| Materiale: | Pelletteria |
| batteria: | 1200mAh |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Struttura di atomizzazione: | bobina della maglia |
sigaretta elettronica eliminabile del succo della bolla 10ml E di Yuoto della bobina della maglia
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacità del E-succo: | 10ml |
| Batteria: | 605mah (chargable) |
| Interfaccia: | Tipo C |
| Bobina: | bobina della maglia |
15 sapori Yuoto Mini Bar, 1200 soffio Vape eliminabile 650 mAh
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acciaio inossidabile |
| Sapori: | 15 |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Un vaporizzatore Pen Kit, PC Vape Pen Pod System di 23 sapori di SS304 PCTG
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acciaio di Stainess |
| Sapori: | 23 |
| Soffi: | 1500 |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |
Peso splendido eliminabile della batteria 42g di sapore 1350mAh di 3000puff Yuoto 27
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |

