Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
bolla di 10ml E Juice Rechargeable Disposable Electronic Cigarette Yuoto 4000puffs
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacità del e-succo: | 10ML |
| Batteria: | 605mah (chargable) |
| Interfaccia: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina della maglia |
3000 soffi ROHS hanno approvato Yuoto splendido con la batteria 1350mAh
| Soffi: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 8,0 ml |
| Batteria: | 1350mAh |
| Sapori: | 22 |
Il tiraggio ha attivato 1500 soffi Vape eliminabile, 800mah Vape condito eliminabile
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
PCTG 1200 soffia sapore misto di frutti di dimensione 11 di Vape 22x110mm
| Sapori: | 15 |
|---|---|
| Soffi: | 1200 |
| Nictione: | 5%2% |
| Peso: | 33G |
| Batteria: | 650mah |
Sapore misto di frutti 11 eliminabili di Vape del soffio di Yuoto Mini Bar 1200
| pufff: | 1200 |
|---|---|
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
| bobina: | bobina della maglia |
| peso: | 39g |
PCTG 1200 soffia sapore misto di frutti di dimensione 11 di Vape 22x110mm
| marca: | yuoto |
|---|---|
| modello: | minibar |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 12 |
| nictione: | 5%2% |
Peso leggero eliminabile di sapore 22g di Vape dei mini soffi della scatola 700 di Yuoto 15
| Sapore:: | Ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| Batteria:: | 450mAh |
Yuoto pro 5ml astuto Vape eliminabile con 800mah ha costruito in batteria
| Colore: | Rosa verde, blu |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
sapore misto di frutti della sigaretta 12 sostituibili di Vape E della cartuccia
| marca: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| vape: | sigarette elctronic |
Tipo concentrazione eliminabile del nicotina Vape 4500 dei soffi addebitabili 5% di c
| marca: | yuoto |
|---|---|
| capacità: | 10ml |
| soffio: | soffio 4500 |
| nictione: | 5% |
| batteria: | 650mah |

