Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
YUOTO Smart 600 soffia Vape 2ML E Juice Capacity With 12 sapori
| Sapore: | sapore 12 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 2ML |
| Batteria: | 350mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 600puff |
Yuoto 2-5%Mg 1500 soffia linea quadrata l'aspetto della batteria eliminabile di Vape 800mAh
| Sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy del E-succo:: | 5.0ml |
| batteria:: | 800mAh |
Il modello a caldo BRITANNICO Yuoto Mini Box 700 soffia Vape eliminabile
| Sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| batteria:: | 450mah |
15 batteria 650mAh del succo 14ml di Yuoto 5000puff Thanos Disposable Vape E di sapore
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
14ml 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E Juice Battery 650mAh
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
1200mAh Yuoto XXL 2500 soffia Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Soffi: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% o 2% |
| Marca: | yuoto |
| capacità del E-succo: | 7.0ML |
Yuoto più il soffio eliminabile 3.5V di originale 800 di Vape 100% di Cig di 7W-12W E
| Sapore:: | 11flavor |
|---|---|
| Soffio:: | 800puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.5ml |
| Batteria:: | 600mAh |
Il ghiaccio Vape eliminabile 700 della guaiava di TPD YUOTO Minibox soffia 15 sapore 22g 450mAh
| sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| Batteria:: | 450mAh |
Yuoto ha integrato il liquido splendido del baccello 8ML E dei soffi della batteria 1350mAh 3000
| Soffi: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 8,0 ml |
| Batteria: | 1350mAh |
| Sapori: | 22 |
Batteria integrata soffi splendidi liquidi 3000 1350mAh di Yuoto 8ML E
| Soffi: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 8,0 ml |
| Batteria: | 1350mAh |
| Sapori: | 22 |

