Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Nicotina eliminabile di Vape 2% 5% dei soffi di Yuoto 700 del certificato di ROHS
| Sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| batteria:: | 450mah |
Voi a concentrazione eliminabile nel nicotina del baccello di Vape del soffio di Thanos 5000 personalizzabile
| nome: | Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 5000 |
| Nicotina: | 5%/2% |
| capacità del E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650mAh |
Bolla originale 10ml ricaricabile eliminabile 650mah di Yuoto di 3000 soffi di 100%
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacità del E-succo: | 10ml |
| batteria: | 650mAh |
| Nome: | Bolla |
Grande batteria eliminabile ricaricabile 650mah del soffio della bolla 3000 di Yuoto del soffio
| Gusto: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacità del E-succo: | 10ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Nome: | Bolla |
Un succo eliminabile 10ml di 3000 soffi E della grande del soffio bolla ricaricabile di Yuoto
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacità del E-succo: | 10ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Nome: | Bolla |
E-liquido eliminabile splendido 3000puff 5ml del ODM Medio Oriente Yuoto dell'OEM
| sapore:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soffi:: | 3000 |
| Resistenza:: | 1,6 Ω |
| batteria: | 1350mAh |
4.0ml sapori Vape eliminabile del soffio 15 del minibar 1200 della batteria 650mAh YUOTO
| Gusto: | 15flavor |
|---|---|
| Soffi: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo: | 4 ml |
| Batteria: | 650mAh |
Succo eliminabile di sapore E di Vape 15 del minibar di Yuoto del soffio 7W-12W 1200
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| soffi: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo: | 4ml |
| Batteria: | 650mAh |
Batteria eliminabile 650mAh di sapore 4.0ml del soffio 15 del minibar 1200 di Vape Yuoto
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Soffi: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo: | 4 ml |
| Batteria: | 650mAh |
La Russia Yuoto caldo Mini Bar 1200 soffia la capacità eliminabile 4ml del E-succo 15flavor
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi:: | 1200puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 4ml |
| Batteria:: | 650mAh |

