Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Meccanismo di infornamento attivato multi tiraggio di Vape di sapore di YUOTO eliminabile
| ciol: | ciol della maglia |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 5.0ML |
| Batteria: | 800mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 1500puff |
LA contabilità elettromagnetica ROHS MSDS Yuoto 1500 soffia batteria eliminabile 48g di Vape 2-5%Mg 800mAh
| Sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| soffi;: | 1500 soffio |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy del E-succo:: | 5.0ml |
| batteria:: | 800mAh |
PC Vape Pen Pod System di Pen Kit 16flavors SS304 PCTG del vaporizzatore di sapori
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acciaio di Stainess |
| Sapori: | 19 |
| Soffi: | 2500 |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
batteria della sigaretta 650mAh del succo 5000puff Yuoto Thanos Disposable E di 14ml E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | Sì |
versione di arabo del nicotina 5% della batteria 650mAh del succo 14ml di 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ML |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
Yuoto autentico Thanos 5000 soffi con tipo batteria e Mesh Coil di C
| Sapore: | 15 sapori |
|---|---|
| Nicotinta: | 2% 5% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Ricaricabile: | Tipo C |
Yuoto 5000 Sbuffi E Sigarette Thanos Mesh Coil Batteria 650mAh
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Porta di ricarica: | Tipo-c interfaccia |
| Gusto: | 19 gusti tra cui scegliere |
| Capacità E-succo: | 14 ml |
| Soffi massimi: | 5000 soffi |
Soffi baccello eliminabile, sigaretta di abitudine 3500 di Yuoto E del metallo
| Tipo: | ego |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Metta: | Singolo |
| MOD meccanico: | Non meccanico |
| Tensione variabile: | Tensione Non variabile |
Bei soffi eliminabili Vape Pen Rechargeable Flavored di Apperance Yuoto 5000
| sapore: | anguria |
|---|---|
| Nicotint: | 5%, 2% |
| e-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| ricaricabile: | sì |
Mesh Coil 3500 soffia Vape eliminabile, 9Ml baccello Yuoto XXL Max Pen
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Nessuna tassa |
| Modo di inizio: | Automic |

