Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Il ODM 2000 soffia Vape eliminabile, corredo eliminabile del baccello 850mAh
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Nictione eliminabile di Vape 5% dei soffi sostituibili della cartuccia 2000
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
la sigaretta eliminabile Vape di 4ml E rinchiude il soffio 1200 con la batteria 650mah
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Capacità liquida leggera eliminabile di Vape 5ml E dei soffi di attivazione 2000 di tiraggio
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
650mah ha integrato la batteria Vape eliminabile non richiede manutenzione
| cartone: | 300pcs |
|---|---|
| capacità: | 10ml |
| soffio: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batteria: | 650mah |
sapore eliminabile di 8ml Juice Vape 10 con la batteria 1650mAh
| sapore:: | sapore 10 |
|---|---|
| Peso:: | 50g |
| Batteria:: | 1650mAh |
| Tempi di consegna: | 15-20day |
| Termini di pagamento: | T/T |
Le barre eliminabili non riutilizzabili di Vape ammassano 19x102mm con il nicotina del sale
| sapore:: | Gelato alla frutta di Passsion |
|---|---|
| Dimensione:: | 19*102mm |
| batteria:: | 900mAh |
| succo: | 5ml |
| peso: | 46g |
18 sapore Antivari Vape 10ml E Juice Capacity Consistent Power Delivery
| soffi: | 3000+ |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 10ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Sapore: | 18 |
Sigaretta eliminabile di Vapes E di sapore del ODM con la batteria 850mah
| soffi: | 2000puff |
|---|---|
| nicotina: | 5% 2% |
| batteria: | 850mah |
| e-succo: | 5.0ml |
| ha condotto: | sì |
I frutti dei soffi di XXL 2500 condiscono la penna eliminabile 7ml la E Juice Liquid Oil di Vape
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Soffi:: | 2500puff |
| nicotina:: | 5% o 2% |
| Marca: | yuoto |
| capacità del e-succo: | 7.0ml |

