Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
il liquido 1200 di 4ml E soffia sapori della bobina 16 della maglia di Vape con il nicotina di 5%
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 1200puff |
| marca: | yuoto |
| modello: | minibar |
Soffio Vapes eliminabile di Yuoto 1500 con il nicotina di 5% 2%
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 1500puff |
| Juice Capacity: | 5mL |
| Colore: | 15 |
2-5%Mg 1500 soffia batteria eliminabile 7W-12W di Vape 800mAh
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy del E-succo:: | 5.0ml |
| batteria:: | 800mAh |
4000puff baccello ricaricabile Vape con la batteria 650mAh che splende la luce 10ML del LED
| Sapore: | Sapori della frutta |
|---|---|
| Capacità del E-succo:: | 10ML |
| Batteria: | 650mAh |
| Soffio: | 4000puff |
| Luce del LED: | Sì |
Il sistema eliminabile Vape del baccello rinchiude 700 che il soffio SS304 ha personalizzato il logo
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 2.3ml |
| soffio: | 700puff |
| batteria: | 450mah |
| nictione: | 5% |
L'essiccamento dei soffi di Yuoto Thanos 5000 di versione del bastone vernicia 650mAh
| nome: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 5000 |
| Nicotina: | 5%/2% |
| capacità del E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650mAh |
il sapore misto 1200 di frutti 11 soffia logo su misura Vape eliminabile
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
15 sapori 700 soffia certificato di Vape 2.3ML la E Juice Capacity la contabilità elettromagnetica ROHS
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 700puff |
| Imballaggi particolari: | 1pcs/24g 10pcs/pack 1pack/265g 400pcs/carton 11.2kg/carton |
| Tempi di consegna: | giorni 2-7work |
Piccola dimensione 53x32x21CM di capacità di Vape 4.0ml dei soffi del nicotina 1200 di 5%
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acciaio inossidabile |
| soffio: | 1200puff |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
soffi splendidi di 52g Yuoto 3000 variopinti per tempo della garanzia di molto tempo degli adulti
| Sapore: | sapore 23 |
|---|---|
| Nome: | Splendido |
| marca: | yuoto |
| soffio: | 3000puff |
| peso: | 52g |

