Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
il doppio soffio Vape di sapore 3000 pre ha riempito la capacità del succo di 8ml E:
| Sapore: | sapore 10 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 4.0ML+4.0ML |
| Batteria: | 1650mAh |
| Nicotina:: | 5% |
| peso: | 57g |
Aspetto novello di certificazione di Vape TPD dei soffi del nicotina 600 di 5%
| Sapore: | Ghiaccio dell'uva |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% |
| Soffi:: | 600puff |
| Colore:: | Porpora |
| Dimensione:: | 22.5*10*105.8mm |
850mah i soffi Vape eliminabile della batteria 2000 splendono il pro liquido di 5ml E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 2000puff |
| LED: | LUSTRO |
| CAPACITÀ DEL SUCCO: | 5 ML |
Trasporto facile del nicotina eliminabile di Vape 5% 2% dei soffi di piccola dimensione 2500
| Sapore: | sapore 16 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 2500puff |
| Imballaggi particolari: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| Tempi di consegna: | giorni 2-7work |
Soffi del baccello 2000 di lustro di Yuoto, sigaretta elettronica liquida di 5ml E
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Cartuccia sostituibile del baccello di Yuoto Minibox del soffio eliminabile dei sistemi 700
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 2.3ml |
| soffio: | 700puff |
| batteria: | 450mah |
| nictione: | 5% |
E-sigarette eliminabili astute del soffio di Yuoto pro 1500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Bobina: | meshciol |
| Capacità: | 5ML |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Batteria eliminabile astuta di Yuoto pro 1500puff Ecig 2-5%Mg 800mAh
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy del E-succo:: | 5.0ml |
| batteria:: | 800mAh |
50Mg soffi del NIC XXL 2500 più il vaporizzatore eliminabile Yuoto 2500mAh
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Capacità del E-succo:: | 7.0ml |
| Soffi:: | 2500puff |
| Batteria: | 1200mAh |
| nicotina:: | 5% o 2% |
Bolla 10ml ricaricabile eliminabile 650mah di Yuoto del soffio di originale 4000 del modello a caldo 100%
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacità del E-succo: | 10ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Nome: | Bolla |

