Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
4500 batteria della bolla 650mah di Yuoto dei soffi con sapore misto di frutti 15
| vape: | sigarette elctronic |
|---|---|
| capacità: | 10ml |
| soffio: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batteria: | 650mah |
l'ultimo della bolla di 56g Yuoto quasi 4500 soffi disegna il meccanismo di infornamento attivato
| peso: | 57g |
|---|---|
| capacità: | 10ml |
| soffio: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batteria: | 650mah |
il sale splendido del nicotina di 22x112mm Yuoto 5% ha integrato la batteria ricaricabile 1650mah
| sapore:: | 22flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soffi:: | 3000 |
| Resistenza:: | 1.6Ω |
| batteria: | 1650mah |
Il minibar 1200 di YUOTO soffia batteria eliminabile 650mAh del succo 4.0ml di sapore E di Vape 15
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Soffi: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo: | 4 ml |
| Batteria: | 650mAh |
Linea eliminabile astuta CALDA aspetto del quadrato di Yuoto pro 1500puff 2-5%Mg Ecig
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy del E-succo:: | 5.0ml |
| Batteria:: | 800mAh |
2ML E Juice Yuoto Bottle 600 soffia la capacità della batteria 400mAh con TPD
| soffi: | 600 soffio |
|---|---|
| Nicotina: | 2,0% |
| E-succo: | 2,0 ml |
| Batteria: | 400 mAh |
| Sapore: | 14 Sapori |
Un certificato eliminabile di 23 di sapori 1500 dei soffi di Vape 5ml E Juice Capacity CF del CE
| Sapore: | sapore 23 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 5.0ML |
| Batteria: | 900mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 1500puff |
piccola certificazione eliminabile del nicotina TPD dei soffi 5% 2% di Vape 700.
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 2.3ML |
| Batteria: | 450mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 700puff |
15 il sapore 1200 soffia sistema di infornamento automatico di Vape per gli adulti 21+
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 4ML |
| Batteria: | 650mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 1200puff |
Approvazione del FCC FDA di Vape dei soffi del nicotina 800 di 5% con la batteria 600mAh
| Sapore: | sapore 11 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 2.5ML |
| Batteria: | 600mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 800puff |

