Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto Mini Bar 1200 soffia 4 ml Juice Capacity
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acciaio inossidabile |
| Sapori: | 15 |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Il sale splendido del nicotina di Yuoto 3000puff 5% della fabbrica di Oriange ha integrato l'IEC dell'uva 1350mah
| sapore:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soffi:: | 3000 |
| Resistenza:: | 1,6 Ω |
| batteria: | 1350mah |
3000 ghiaccio eliminabile splendido dell'anguria del nicotina 1350mah di Yuoto Ecig 5% del soffio
| sapore:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soffi:: | 3000 |
| Resistenza:: | 1,6 Ω |
| Batteria: | 1350mAh |
Soffio eliminabile ricaricabile 3000 46G della bolla di Yuoto del mirtillo
| Sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% |
| capacità del E-succo:: | 10ml |
| Batteria:: | 650mah |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
E-succo ricaricabile eliminabile 10ml del nicotina della grande del soffio bolla 2% 5% di Yuoto
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacità del E-succo:: | 10ml |
| Batteria:: | 650mAh |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
Ricaricabile eliminabile della bolla di Yuoto del soffio della bobina 3000 della maglia 1,0
| Sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| capacità del E-succo:: | 10ml |
| Batteria:: | 650mAh |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
Il tipo C collega il soffio ricaricabile eliminabile 3000 della bolla di Yuoto
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacità del E-succo:: | 10ml |
| batteria:: | 650mAh |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
3000 batteria ricaricabile eliminabile 650mah del E-succo 10ml della bolla di Yuoto del soffio
| Sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 2% 5% |
| capacità del E-succo:: | 10ml |
| batteria:: | 650mAh |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
Capacità del succo/batteria di Yuoto Thanos Disposable Device With Large di ordini dell'OEM
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
Penna del soffio dell'ABS 3000 del PC, sigaretta elettronica di Pctg Lusicous Yuoto
| Tipo: | ego |
|---|---|
| Materiale: | PC + ABS + Pctg |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Sigaretta elettronica eliminabile |
| Modo di inizio: | Automic |

