Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Mescoli i soffi eliminabili della penna 5ml 1500 di acciaio inossidabile Yuoto Vape del gusto 304
| Tipo: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Tipo di carico: | Eliminabile |
| Modo di inizio: | Automatico |
Soffi Vape Yuoto eliminabile 2ml E Juice Capacity del NIC 600 di 2%
| Tipo:: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale:: | SS304+Pctg+PC |
| Modo di inizio:: | Manuale |
| Esposizione:: | Senza esposizione |
| MOD meccanico:: | Non meccanico |
Soffi sostituibili Vape della cartuccia 1200 con la produzione del gusto grande
| bobina: | bobina della maglia |
|---|---|
| capacità di ejuice: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| marca: | yuoto |
| modello: | minibar |
ODM 22x110mm Vape eliminabile dell'OEM 1200 soffi non ricaricabili
| vape: | dispossible |
|---|---|
| peso: | 39 g |
| soffio: | 1200puff |
| bobina: | bobina della maglia |
| sapore: | 1 5 |
650mah 1200 soffia Vape, sigaretta del vapore di 22x110mm E senza manutenzione
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Soffio eliminabile 3.5V di più 800 di Yuoto di originale di Vape 100% di Cig di 7W-12W E
| sapore:: | 11flavor |
|---|---|
| soffio:: | 800puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.5ml |
| batteria:: | 600mah |
Il ODM 1200 dell'OEM soffia sapore misto di frutti delle barre 11 eliminabili di Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
L'OEM 2000 soffia Vape eliminabile, sigaretta elettronica su ordinazione di PCTG
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-10 giorno del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| : | |
| Luogo di origine | porcellana |
Piccola dimensione eliminabile dell'OEM/ODM di Vape dei soffi della fragola 2000
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% o 2% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| peso: | 46g |
Materiale eliminabile del PC di Vape SS304 PCTG dei soffi del lampone 2000 del mirtillo
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% o 2% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| MODELLO: | SPLENDA PRO |

