Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Batteria eliminabile ricaricabile 650mah del succo del soffio 10ml del vape 3000 Yuoto della bolla calda della Russia
| Sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% |
| capacità del E-succo:: | 10ml |
| Batteria:: | 650mah |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
52g Yuoto splendido, vernice Berry Ice Vape Draw Activated di essiccamento
| Sapore: | sapore 22 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 8.0ML |
| Batteria: | 1350mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 3000puff |
1350mAh Yuoto splendido, tasca che accomoda il baccello superfluo del vape di dimensione
| Sapore: | sapore 22 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 3000puff |
| Imballaggi particolari: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| Tempi di consegna: | giorni 2-7work |
Sigarette eliminabili ricaricabili 14ML 650mah Mesh Coil di Yuoto Thanos 5000puff E
| Nicotina: | 5% /2 % |
|---|---|
| capacità del e-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Ricaricabile: | Sì |
| Sapore: | Sapori della frutta |
Bottiglia Yuoto originale al 100% Max 2ml 400mah Con certificazione TPD
| Nicotina: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| Capacità E-succo: | 2ml |
| Batteria: | 400 mAh |
| Gusto: | 10 |
| Il peso: | 30g/PCS |
Sigaretta elettronica Yuoto più 600puffs la frutta Flasvors del nicotina 2ML
| Capacità del succo: | 2 ml |
|---|---|
| Peso: | 32g/pc |
| Aspetto: | Etichetta |
| Materiali: | Pcp |
| Area di fonte: | La Cina |
soffio di 5mL Juice Prefilled Watermelon Ice Disposable Vape 1500
| sapore:: | Ghiaccio dell'anguria |
|---|---|
| Dimensione:: | 19*102mm |
| batteria:: | 900mAh |
| soffio: | 1500puff |
| colore: | rosa |
Il pro 4ml Vape FCC FDA della capacità del succo del baccello 4ml E del minibar ha certificato
| colore: | colore 4 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 4.0ML |
| Batteria: | 650mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| caratteristiche:: | 、 riutilizzabile ricaricabile |
Capacità eliminabile del succo di Vape 4ML+4ML E dei doppi soffi di sapore 3000
| Nicotina:: | 5% o 2% |
|---|---|
| Soffi:: | 3000puff |
| Nome: | commutatore |
| marca: | yuoto |
| capacità: | 4ml+4ml |
aspetto unico e novello della batteria di Vape 600mAh dei soffi del nicotina 800 di 5% 2%
| Sapore: | sapore 11 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 800puff |
| marca: | yuoto |
| batteria: | 600 |

