Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto Thanos 5000 soffia vaporizzatore eliminabile del E-succo di preriempimento 14ml una batteria Capapcity da 650 mAh
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| Soffi: | 5000puff |
| Eliquid-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650mAh |
L'Italia CALDA Yuoto splende il E-succo eliminabile 5.0ml del soffio di Vape 2000 del pro bastone del baccello
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| capacità del E-succo:: | 5.0ml |
| Batteria:: | 850mah |
| Marca: | Yuoto |
Il ghiaccio Yuoto Thanos dell'anguria della fragola 5000 soffi lacca la versione
| Batteria: | 650mAh |
|---|---|
| Ricaricabile: | Sì |
| Sapore: | Sapori della frutta |
| Bobina della maglia: | Sì |
| Versioni: | versione dell'araba/inglese/Russia |
La bottiglia piccola 600puffs, TPD di Yuoto della bolla certifica Mesh Coil Electronic Cigarette
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 600 SOFFI |
| capacità del e-succo: | 2,0 ml |
| Batteria: | 400 mAh |
| Mesh Coils: | SÌ |
Batteria 1200mAh Yuoto 3500 soffi Sigarette elettriche usa e getta XXL MAX Mesh Coil
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Porta di ricarica: | Tipo-c interfaccia |
| Gusto: | 16 gusti tra cui scegliere |
| Capacità E-succo: | 9 ml |
| Soffi massimi: | 3500 boccate |
Penna splendida di Shisha della sigaretta di Yuoto E, 3000 soffio eliminabile Antivari
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
Cartuccia sostituibile Mini Vape Pods With 10ml Vape Juice Capacity
| vape: | sigarette elctronic |
|---|---|
| capacità: | 10ml |
| soffio: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batteria: | 650mah |
5 nicotina Mini Bar Vape, 3000 soffio Vapes eliminabile riutilizzabile con 4 volte
| colore: | colore 4 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| caratteristiche:: | 、 riutilizzabile ricaricabile |
| peso: | 33g |
| cartone: | 400pcs |
Sapore misto di frutti 26 eliminabili di Vape 19x102mm dei soffi del ghiaccio 1500 dell'uva
| sapore:: | Ghiaccio dell'uva |
|---|---|
| Dimensione:: | 19*102mm |
| batteria:: | 900mAh |
| bobina: | bobina del cotone |
| ha condotto: | no |
capacità eliminabile della bobina 5ml della maglia di Vape dei soffi multipli di sapori 1500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | bobina della maglia |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |

