Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Un vaporizzatore Pen Kit, PC Vape Pen Pod System di 23 sapori di SS304 PCTG
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| nome: | 2500 soffi |
| capacità del E-succo: | 7,0 ML |
| Batteria: | 1200 MAH |
| Mesh Coils: | Nessun |
Yuoto 1500 soffia sigaretta eliminabile di sapore della frutta, Shisha Vape Pen Pod System
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 1000000 pezzi |
| : | |
| : |
7ml 2500 Puffs Vapore usa e getta Batteria 1200mAh Capacità
| Colore: | Tutto colorato |
|---|---|
| Peso: | 52g |
| Pacco: | 1pc/pack |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Nome del prodotto: | 2500 soffi Vape eliminabile |
Soffi Vape, barre eliminabili del minibar 1200 di Yuoto del ODM 4ml Vape
| soffio: | 1200puff |
|---|---|
| colore: | 15 |
| bobina: | bobina della maglia |
| cartone: | 400pcs |
| pacchetto: | 10pcs |
4ml YUOTO Vape eliminabile, sistema eliminabile del baccello del soffio del minibar 1200
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
La sigaretta Vape di Yuoto Mini Bar E rinchiude 1200 il soffio con 2%, nicotina di 5%
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi:: | 1200puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 4ml |
| Batteria:: | 650mAh |
sigaretta elettronica liquida di Vape del nicotina di 5%, 2000 Cig Vapes dei soffi E
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| SOFFIO: | 2000PUFF |
Il ODM 700 soffia Vape, batteria eliminabile di Cigs 450mah di 22*110mm Vape E
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 2.3ml |
| soffio: | 700puff |
| batteria: | 450mah |
| nictione: | 5% |
Batteria splendida di sapore 1350mAh del soffio 27 di Yuoto della banana della fragola 3000
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |
Yuoto 2500 soffia vaporizzatore Pen Kit di sapori 23 sapori 5% 1200 MAh Battery Disposable Peach Ice
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 2500 soffi |
| capacità del E-succo: | 7,0 ML |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Mesh Coils: | Nessun |

