Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
sigaretta 2023 del vape di Yuoto della bottiglia del soffio di vendita diretta 600 del produttore di Shenzhen
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 600 SOFFI |
| capacità del e-succo: | 2,0 ml |
| Batteria: | 400 mAh |
| Mesh Coils: | SÌ |
batteria eliminabile Yuoto Smart pro 1500puff di 2-5%Mg Ecig 800mAh
| Sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy del E-succo:: | 5.0ml |
| batteria:: | 800mAh |
Sigaretta elettronica eliminabile di XXL Vape, penna su ordinazione del vaporizzatore di 2500 soffi
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Soffi:: | 2500puff |
| nicotina:: | 5% o 2% |
| Marca: | yuoto |
| Nome: | XXL 2500puff |
14 succo 2% Nic Yuoto Bottles Max di sapori 2ML E 600 soffi con TPD Pen Hookah
| soffi: | 600 soffio |
|---|---|
| nicotina sale: | 2% |
| capacità e-succo: | 2,0 ml |
| Batteria: | 400 mAh |
| Sapore: | 14 Sapori |
Batteria 650mAh del succo 14ml di Yuoto E di versione di Thanos 5000puff Medio Oriente
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650mAh |
| ricaricabile:: | Sì |
6ml E Yuoto liquido Srich 2000 soffi, 850mAh Mesh Coil Vaporizer
| soffi: | 2000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| Capacità del succo: | 6ml |
| Batteria: | 850.0mAh |
| Sapore: | 15 gusti |
Tpd ha certificato sapore massimo Mesh Coil Disposable della bottiglia 600puff 2.0ml di Yuoto il multi
| Gusto: | 16 |
|---|---|
| sbuffi: | 600 |
| Nicotina: | 2% |
| Capacità E-succo: | 2,0 ML |
| Batteria: | 400 mAh |
TPD Yuoto più 600puffs, sapore della frutta di prezzi del grossista della fabbrica del ghiaccio 2ml 2%nicotine Vape Pen Device del mirtillo
| Nome di prodotto: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto Thanos 5000puffs |
| Eliquid-capacità: | 2ML |
| Batteria Capa: | 600mah |
Yuoto Thanos 5000 Sbuffi Usa e Getta Vape E Cig 14ml Ejuice 650mAh Batteria Ricaricabile
| nome del prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | Yuoto Thanos 5000 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 14 ml |
| Capacità della batteria: | 650 mAh |
Sapore di ghiaccio alla fragola e pesca Yuoto XXL Max 3500 Puffs Electric Vape Pen
| Nome del prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | Yuoto XXL Max 3500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 9 ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |

